Ми допомогли

Отримали посилочку малюки з Хмельницького центру матері та дитини! Бажаємо скорішого виздоровлення мамам та діткам, а також завідуючій Кисіль Любовь Вікторовні, на даний час всі хворіють в центрі!
Відправили посилочку в Хмельницький будинок матері та дитини. Вже не вперше БФ Благодійність світу зібрав кошти на підгузки для малят. Щиро дякуємо Всім за допомогу!
23 вересня 2017р. на територрії військової частини А0136 вдруге було проведено турнір з силових видів спорту серед військових частин Збройних сил України присвячений вшануванню памяті воїнів-героїв АТО "II відкритий меморіал героїв АТО". БФ "Благодійність Світу" - були відповідальними за польову...
Отримали нашу посилочку- дітки з дит.будинку Зелений Гай, що на Харківщині! Ще раз дякуємо Всім, хто допоміг нам зібрати кошти і купити дитяче харчування.
Дякуємо! Дякуємо! Дякуємо! Ми купили і відправили дитяче харчування Хумана в дитячий будинок "Зелений Гай" !!! Не дивлячись на деякі незручності, є люди які нам допомогли, і ми дуже швидко зібрати кошти. Дякуємо всім! І за поради, і за нарікання - приймаємо все до уваги! Будемо старатися!!!
Получили фотоотчет о проделанной работе. В Великоновоселковском центре социально-психологической реабилитации детей - ремонт электропроводки в пищевом блоке окончен! Спасибо всем, кто помог собрать нам средства! Детки из центра благодарны всем за помощь! Хочу помочь!
В наш Благотворительный фонд обратились детки с Великоновоселковского центра социально-психологической реабилитации детей, с просьбой о помощи, нужно заменить электропроводку в пищевом блоке центра. Средства собраны! Спасибо всем кто присоединился к нашему сбору!
МБФ Благотворительность мира купил вещи для мальчика Егора(8лет) и девочки Арины(3,5 годика), папа деток Зализко Александр Брониславович погиб в боевых действиях в зоне АТО. Спасибо всем, кто помог нам собрать средства для деток! Хочу помочь!
Выставляем фотоотчет из Закарпатского областного социального центра матери и ребенка! Говорим еще раз спасибо всем за поддержку! Хочу помочь!
БФ Благотворительность мира откликнулся на просьбу Областного социального центра матери и ребенка г.Перечин, Закарпатской области, и передал подгузники и детское питание для малышей, а также средства личной гигиены для мам которые сейчас находятся в этом центре. Спасибо Humana Ukraine за поддержку...