Стрічка новин

Отримали нашу посилочку- дітки з дит.будинку Зелений Гай, що на Харківщині! Ще раз дякуємо Всім, хто допоміг нам зібрати кошти і купити дитяче харчування.
Щиро дякуємо за щедрі пожертви, і допомогу нашому фонду - віце-президенту УСПП, зам.голови правління та зам.голови правління Українського фонда миру, раднику прем`єр міністра України - Денисюк Людмилі Всеволодовні. Бажаємо Вам міцного здоров”я, і в своїх молитвах просимо у Бога благословення для...
Дякуємо! Дякуємо! Дякуємо! Ми купили і відправили дитяче харчування Хумана в дитячий будинок "Зелений Гай" !!! Не дивлячись на деякі незручності, є люди які нам допомогли, і ми дуже швидко зібрати кошти. Дякуємо всім! І за поради, і за нарікання - приймаємо все до уваги! Будемо старатися!!!
Закликаємо всіх не байдужих підтримати наш фонд. Збираємо кошти на дитяче харчування для обласного спеціалізованого будинку дитини "Зелений Гай", Харківська область. В будинку знаходяться дітки від яких відмовилися батьки, дітки від ВІЛ-інфікованих матерів, дітки з ДЦП, дітки з зони АТО. Вдячні за...
Получили фотоотчет о проделанной работе. В Великоновоселковском центре социально-психологической реабилитации детей - ремонт электропроводки в пищевом блоке окончен! Спасибо всем, кто помог собрать нам средства! Детки из центра благодарны всем за помощь! Хочу помочь!
В наш Благотворительный фонд обратились детки с Великоновоселковского центра социально-психологической реабилитации детей, с просьбой о помощи, нужно заменить электропроводку в пищевом блоке центра. Средства собраны! Спасибо всем кто присоединился к нашему сбору!
МБФ Благотворительность мира купил вещи для мальчика Егора(8лет) и девочки Арины(3,5 годика), папа деток Зализко Александр Брониславович погиб в боевых действиях в зоне АТО. Спасибо всем, кто помог нам собрать средства для деток! Хочу помочь!
Хотим сообщить, что сбор средств на автомобиль нива для 54 оМБР - закрыт. Средства, которые были собраны ранее, будут направлены на наши проекты помощи детям и матерям оставшимся без кормильцев во время АТО. Спасибо всем за поддержку!
Фотоотчет! Воспитанник Великоновоселковского центра реабилитации детей Антон- видит идеально! Спасибо всем кто помог нашему фонду купить очки мальчику!